Уведомления
Очистить все

Вестник смерти  

RSS

Alisha
(@alisha)
Мастер иллюзий Admin
Присоединился: 4 года назад
03/12/2017 3:50 пп  

Обычно во снах, мы отделяем живых людей от умерших.

И считается, если во сне приснился кто-то из умерших и позвал тебя с собой, то это плохой вестник.

Так вот, у моей знакомой ее сестре приснилось про подругу, что ее мама ( умершая ) залезла в автобус, а та хотела за ней в поездку, а мать ей так и сказала : "Тебе рано, в другом поедешь и в другой раз".

А подруга её с ними ( все умершие ), в автобус села и уехала и подруге своей еще рукой помахала.

Вопрос такой : Было ли у кого-нибудь, чтобы этот вестник подводил ? Насколько я знаю - предупреждения такое всегда точное  .

Alex лайков
Цитата
Злая Сова
(@zlaya)
Сказочник Customer
Присоединился: 3 года назад
03/12/2017 7:45 пп  

Было 2 раза.

Мой брат работал дальнобойщиком ( умер 6 лет назад). Где - то года через 2 после его смерти, мне снится сон, будто он заезжает за мной и говорит : "Мне машину новую дали. Поехали покатаемся." А у меня дома и бабушка, ( умершая годом раньше) и  родственников много, некоторых даже не знаю, но уверена, что они мои родственники.  Я сажусь к нему в машину, а он мне говорит: " Смотри, сейчас  чудить будем" и смеется прям до слез!  А я вижу себя со стороны и вижу машину, в которой я с ним уезжаю. Стою и смотрю, как уезжает КАМАЗ, а в нем  сижу я и тоже смеюсь.) Говорю : " Что чудить - то будем?" а он мне -" Сейчас увидишь". И всё.  Я с ним уехала)

Второй случай - подругу мою убили лет 10 назад. Снится она мне и торопится что - то рассказать. Говорит - " Идем быстрее, иначе не успеем!" И сердится на меня, а я не понимаю, куда она меня зовет и что вообще хочет. И, вроде, во сне я на нее очень злюсь, ору на нее, говорю - "Ты понимаешь, что работы еще море? Я пока не закончу, пойти не смогу". А она мне типа "Подождет твоя работа." и мы с ней идем по дороге какой - то. Слева - поле, справа - лес. И я иду, ругаюсь, сержусь, но иду. В это же время вижу со стороны, как мы уходим вдвоем и всё.) Просыпаюсь.) 

После этих снов ничего не происходило. Не болела и на делах не отразилось. Хотя сны очень яркие и реалистичные были. Выходит - подвели предвестники 😉

Alex лайков
ОтветитьЦитата
Tihon
(@tihon)
Кудесник Customer
Присоединился: 3 года назад
03/12/2017 9:08 пп  

Я встречал только один случай такого сна реальную историю. И он к сожалению сбылся. Енто страшно.

ОтветитьЦитата
Alisha
(@alisha)
Мастер иллюзий Admin
03/12/2017 9:25 пп  

И я думаю, что сон был показан конкретно.

Поживём - увидим .. 

ОтветитьЦитата
Alex
 Alex
(@alex)
Повелитель иллюзий Admin
03/12/2017 9:29 пп  

В ОС блуждания в среде ушедших это норма , постоянно общаешься с кем нибудь на Той Стороне . Я слово умершие никогда не употребляю . События там почти такие же , как и здесь , покоя нет в принципе , свои заботы и свои дела . Когда среди них находишься , то все дела их воспринимаешь нормально . Просыпаясь здесь , часто чешишь репу , потому , что с Земной точки зрения , эти дела совсем имеют чужой смысл . Большинство ушедших , совсем забывают и близких своих и свои земные печали ))) Напрямую общаться с Той Стороной невозможно , если самому не ходить туда , то только через сеть ментальную , в виде передачи образов . И то есть ЦЕНЗУРА . Там социальное неравенство многократно серьёзнее чем в современном обществе людей , и нижним наказуемо общаться с воплощёнными в нашей Иллюзии . А забрать к себе не так просто . Картинки разные через ментал часто носят характер посланий , информация из  которых имеет для принимающего личную ценность . Вообще это напоминает старинную детскую игру в " Испорченный телефон " . Надо при жизни быть очень близкими по воспитанию и движениям мыслей , что бы друг друга понять

VeTa и Alisha лайков
ОтветитьЦитата
VeTa
 VeTa
(@veta)
Кудесник Moderator
05/12/2017 8:30 пп  

Есть у меня одноклассница умершая, вижу ее во сне , как правило, перед смертью кого-то из общих знакомых. Причем за несколько дней буквально, т е уже ничего не изменить. Да и я не знаю, за кем смерть придет . Что касается меня, то я сама умирала во сне как наяву и встречалась с ней, но она меня не видела и не слышала , хотя я кричала ей ... были сны, где мы с ней по делам каким то где то лазили или грибы в лесу собирали и не раз. В момент сильной депрессии разговаривали и она говорила, что все будет хорошо. Что интересно, будучи в классе седьмом, я видела странный сон про нее, и как оказалось, это был вещий сон, но если бы я могла сны разгадывать... можно было бы что то изменить. А так по сути, я видела ее смерть , которая и случилась спустя семь лет...

Alex и Alisha лайков
ОтветитьЦитата