Уведомления
Очистить все

Что вас держит в Соц Сетях ?

Alex
 Alex
(@alex)
Повелитель иллюзий Admin
Присоединился: 4 года назад
Topic starter  

Уже  два года , как очередные изменения в интерфейсах популярных в России Соц Сетей , сопровождаются ограничением возможностей пользователей . Что для вас значит общение в интернете ? Возьмёт ли когда нибудь государство полный контроль над участниками интернет сообществ ? Будет ли реальная уголовная ответственность за публикуемые материалы ? ( уже есть признаки ) . Есть ли у Соц Сетей в настоящем формате будущие ? Каким бы вы хотели видеть общение в виртуальном мире ?

Цитата
Tihon
(@tihon)
Кудесник Customer
Присоединился: 3 года назад

A ты видишь какие в инете рекламы) Мошенники рулят, наше действующее правительство Мошенники! Путин самый главный) Енто пиздаболы высшего класса! Путин пудрит мозги всем! Меня лично не что не держит) и мой совет ,  берегись крыс , а у тебя за спиной много крыс)

Alex лайков
ОтветитьЦитата
Камышка мышь
(@kamyshka)
Сказочник Customer
Присоединился: 3 года назад

😳

Я вне политики. Чем больше времени провожу в соц сетях, тем больше хочется живого общения.

Конечно общение на расстоянии весьма удобно, но это ни как не заменит живого общения, нос к носу!

Alex лайков
ОтветитьЦитата
Yria
 Yria
(@yria)
Сказочник Moderator

Ответ не по теме...Просто ответ))) Виртуальный мирок необычный... Фолианты с серебряной пылью... Где рифмуется вечное с личным... Где фантазии бродят свободно.. На границе мечты и реалий... Кони-птицы небесной породы... Там взвиваются в синие дали... Там гостят заплутавшие в детстве... Сохранившие чудо в ладошках

ОтветитьЦитата
VeTa
 VeTa
(@veta)
Кудесник Moderator

Что меня держит в соцсетях? По сути общение. Давно всем известно, что за каждым из нас следят, об этом везде говорят и пишут. Реклама у каждого под свои интересы...
Что касается будущего, думаю не скоро изменения произойдут...

ОтветитьЦитата
Alex
 Alex
(@alex)
Повелитель иллюзий Admin
Topic starter  

Я вот ощущаю постоянно возрастающие внимание ко всем активным пользователям в интернете со стороны государства . И ощущение такое , как будто кто подглядывает в замочную скважину . Причём взгляд подлый и наглый . Если вообще Россия сохраниться в прежнем формате , то анонимность в интернете будет ликвидирована , а свобода общения в соц сетях урезана до минимума . Надо ещё понимать админов соц сетей и владельцев , за НЕПРАВИЛЬНЫЕ разговоры , штрафы и ответственность сделают суровыми .

Tihon лайков
ОтветитьЦитата