Уведомления
Очистить все

Астрал

VeTa
 VeTa
(@veta)
Кудесник Moderator
Присоединился: 4 года назад
Topic starter  

Верно ли то, что после смерти, мы попадаем в астрал? Нет никакого ада. Ад мы сами себе создаем ...

Поделитесь своим мнением/знанием .

Alisha и Alex лайков
Цитата
Aicha
(@aicha)
Сказочник Moderator

В общем друзья я отвечу вам так. Нет , я не считаю так. После смерти люди  действительно попадают на этот ОГРОМНЫЙ ВОКЗАЛ, но только для дальнейшей отсылки-пересылки. Первое время человек там в шоке, не понимает что происходит. Сидииит себе  и дожидается дальнейшей своей участи ,  в дальнейшем  выпадает туда где он нужен. Куда его отправят зависит от опыта души, от его предыдущих духовных наработок. На вокзале сидеть скучно,ведь многие сидят сравнительно долго, от чего это зависит..не знаю. Это касается МЕСТНЫХ землян. Моя бабка например сейчас пашет типа в аду ,что-то между надзирателем и уборщицей. Редкие челы других планет идут по своей спирали. Они не местные,у них другие правила и другие игры. Там совсем другие масштабы и ответственность тоже другая. Это уже ЛЮДИ-ПЛАНЕТЫ, но, это совсем другая история!Пока!

VeTa и Alex лайков
ОтветитьЦитата
Yria
 Yria
(@yria)
Сказочник Moderator

А можно я о другом? 3дня назад хоронили замечательного человека,бывшего директора школы...Народу уйма...Попрощаться пришли.Говорили много...Хорошего.Всё так и должно быть.Кто-то прощения просил...А надо ли это умершему?Рай нужен здесь,на  планете Земля,при жизни....А здесь больше на Ад похоже...Из Ада снова в Ад? А я не хочу!!! Я здесь его прошла!!! Во сне мы все живем в астрале...В астрале человек может летать....Мне туда!)))))Не судите строго....

VeTa и Alex лайков
ОтветитьЦитата
Alisha
(@alisha)
Мастер иллюзий Admin

Это своего рода, как энергетический "карман" (место в физическом мире, но ни на земле и ни в астрале, там, где материя ничтожна).

Душа там пребывает, как в отпуске от земной жизни, чтобы потом продолжить свою задачу т.е выбрать свой опыт. Если душа застревает в нашем земном мире ( заблудшие души ), то это для неё мучение т.к задача наполнения опытом не реализуется.

Потом, как душа вобрала свой опыт и выработала свой энергозапас она переходит в этот "карман", а после в новую жизнь.

После души распределяются в другой мир, в зависимости от типа энергетики ( тёмной или светлой ).

VeTa и Alex лайков
ОтветитьЦитата
VeTa
 VeTa
(@veta)
Кудесник Moderator
Topic starter  

разве не в этот ли обратно?

ОтветитьЦитата
Alex
 Alex
(@alex)
Повелитель иллюзий Admin

Посмертие зависит от развития Осознания . И сама смерть разнообразна как и жизнь . Собственно и смерти нет . Есть завершение прохождения Объёма Физического тела от исходной точки до конечной ( Линга Шарира ) . Человек и так существует сразу на разных планах мироздания , всегда на том же Астрале , часть нашего комплекса ЧЕЛОВЕК , занимает там определённое место . Астральное тело можно сравнить с " душой " в христианском понимании , только в своей " реальности " и в своём масштабе , оно вещественно и обладает всеми теми же чувствами что и физическое тело , с дополнительными возможностями . Сразу после остановки физического тела , Я человека ощущает себя на Астральном - на 4 ом измерении расширения этой же Иллюзии в которой жил как физическое существо . В сборки других Миров на Астральном плане сразу попадают те , кто уже научился себя осознавать в них на искусственных носителях , с помощью Разума этих миров . Уснули здесь - проснулись там )) ) План Астрала МНОГОУРОВНЕВЫЙ , помимо понятий обычных которыми мы измеряем расстояния и направления , там есть возможность передвижения  " вглубь " и " высь " . Там вот , вновь прибывшие помещаются в КАРАНТИН на самом низком уровне . Есть те кто сопротивляются перемещению , и продолжают своё бытие в междумирье . Они вынуждены брать энергию для продолжения такого подобия жизни с физических тел людей покинутой " реальности " ( С людей привычно и легко ) . Эти постепенно деградируют до примитивных сущей , паразитов междумирья . Из карантина два пути , или сразу на рождение в свой же покинутый Круг Жизни , или допуск в Большую " Реальность " . Через Большую " Реальность " ( Вообще то все сборки миров ВИРТУАЛЬНЫ и СУТЬ ИЛЛЮЗИИ ) , много новых путей в новые воплощения .  Астральное тело - главное тело ЖИЗНИ В ИГРЕ . А Центр нашего Сознания контролирующий все наши Я , внешней по отношению ко всем сборкам миров , он никогда не рождается и никогда не умирает . И соответственно ответственности за свои Я не перед кем не несёт .

VeTa и Alisha лайков
ОтветитьЦитата
Lea
 Lea
(@lea)
Бродяга Customer

Временные оболочки, связанные с нашим земным эго распадаются  , остается чистое сознание, где мысли не привязаны к словам. Мы уходим в высшие планы бытия. Чем чище душа, тем быстрее распадаются оболочки. В казуальном теле записаны весь наш опыт и воспоминания прошлых жизней, карма и поэтому душа как бы заново "вспоминает" его. На самом деле этот опыт всегда с нами,Но это только мое мнение.А вот осознать себе после ,и во время  перехода,..многие готовятся к этому всю жизнь,что б не уйти в вечное забвение...опосля.

VeTa, Alisha и Alex лайков
ОтветитьЦитата
Наталья Солнечная
(@natalya)
Бродяга Customer

Есть ещё вот такая точка зрения.

Осознанные Сновидения,Астрал, Просветление,Свобода Воли и Выбора

Alisha и Alex лайков
ОтветитьЦитата
Alex
 Alex
(@alex)
Повелитель иллюзий Admin

Это ИНСТРУКЦИЯ пользователю сновидения . Толковая .Видно что мастер знает о чём говорит . Но про ФИЗИКУ явления НОЛЬ . То же самое как ходить по интернету , и не знать ничего по устройству компьютера и принципов обработки в нём информации . Кроме того путешествия по Ментальным Сборкам , и по уровням Астрала автор объединяет в один Глюк . Это разное совсем . Астрал это расширение " реальности " ФИЗИЧЕСКОГО мира , ГИПЕРПРОСТРАНСТВО , четвёртое измерение . Ментальная сборка это расширение сознания по глубинам общей ментальной сети всех разумных существ . Проще говоря , на ментале возможно всё , что можно вообразить . На Астрале чёткие границы возможного .

Alisha лайков
ОтветитьЦитата
Alex
 Alex
(@alex)
Повелитель иллюзий Admin

ОтветитьЦитата
Alex
 Alex
(@alex)
Повелитель иллюзий Admin

Этот форум не работает , из за неудобного интерфеса по мнению участников в прошлом . Был сделал другой , адаптированный под Старинный вариант Ответов Мэйл Ру ))) Но и там сейчас пауза всвязи с мировой шизофренией ))) ) )

ФОРУМ          ссылка рабочая ))) ) )

Это сообщение было изменено 11 месяцев назад от Alex

ОтветитьЦитата